首页 > 创新资讯 > 通知公告

芜湖产业创新馆轨道交通展厅装修项目流标公告

发布日期:2022-05-27 17:33来源: 芜湖市产业创新中心浏览次数:

一、项目基本情况

项目编号:JSLX-2022FW0505

项目名称:芜湖产业创新馆轨道交通展厅装修项目

二、项目流标原因

(1)芜湖市保定建设有限公司:①未按招标文件要求提交壹正贰副,②投标报价未按招标文件要求的优惠率报价,符合性评审不通过,作无效投标处理。

②安徽煊宇建筑装饰工程有限公司:投标报价未按招标文件要求的优惠率报价,符合性评审不通过,作无效投标处理。

经评审有效投标单位不足3家,故本项目流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市产业创新中心网站(https://cczx.wuhu.gov.cn/)发布公告,请各潜在供应商关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:芜湖市产业创新中心    

地址:安徽省芜湖市鸠江区国泰路2号综合楼3楼      

联系方式:13665531116       

2.代理机构信息

名称:江苏立信建设工程造价咨询有限公司  

地址:泰州市海陵区盛和东方名邸41幢

联系人:陶蓓蓓

联系电话:17355353031               

3.项目联系方式

项目联系人: 陶蓓蓓           

电话:17355353031